人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭京东快付功能
2026-04-23 09:18:45
1、首先,打开手机中的京东APP,点击设置里面的支付设置。
2、进入界面后,点击“京东快付”功能。
3、最后,点击京东快付后面的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
京东怎么取消快捷支付?
阅读量:99
京东双十一东东农场如何领水滴
阅读量:112
京东解除已绑定的银行卡怎么操作
阅读量:122
京东怎么关闭京东快付
阅读量:24
京东下单返现金怎么返
阅读量:137
猜你喜欢
浙江有什么旅游景点
倘若的意思
ref是什么意思
世故是什么意思
作用机制
统招是什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
什么是全面质量管理
dpi是什么意思
莫等闲白了少年头空悲切的意思
猜你喜欢
杜撰是什么意思
尺有所短寸有所长的意思
端庄的意思
集美是什么意思
无精打采的意思
砧板什么牌子好
微博的作用
双一流大学是什么意思
四逆散的功效与作用
不胜其烦的意思