人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么进行收货地址设置
2026-05-01 20:18:55
1、打开手机上的转转APP,点击进入。
2、进入之后,再点击右下角我的菜单。
3、点击进入之后,再点击右上角设置菜单。
4、最后我们就可以点击收货地址菜单,进行设置了。
相关推荐
美团生活费怎么开通?
阅读量:40
怎么辅助他人解封微信号
阅读量:67
怎样用QQ钱包给手机充值话费
阅读量:86
农商银行etc怎么激活
阅读量:136
微信被封了功能被限制怎么解封解除?
阅读量:166
猜你喜欢
哪里机票最便宜
广东警官学院怎么样
如何看电脑型号
微信企业号怎么注销
买车交税怎么算
飞利浦电视机怎么样
路由器账号
如何加盟紫燕百味鸡
微信朋友圈怎么删除
ps羽化在哪里
猜你喜欢
健康证在哪里办
如何共享电脑
如何设置页眉
波兰旅游
孕妇如何补钙
如何连接wifi
死亡棺材怎么走
嫂子去哪里了
频繁打嗝怎么办
如何做好销售