人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读小说app如何设置听书播放倍速?
2026-04-23 08:12:26
1、首先打开七读小说app,进入小说界面,点击进入【听书】
2、接着,进入听书界面,我们点击【倍速】按钮;
3、等待时间,进入设置播放倍速页面,点击设置一个速度,即可完成操作。
相关推荐
七读小说听书离线语音如何设置
阅读量:111
微信听书怎么倍速播放
阅读量:87
怎么调整喜马拉雅APP听书的倍速
阅读量:156
疯读小说听书怎么设置倍速
阅读量:92
书旗小说怎么调节播放听书倍速
阅读量:129
猜你喜欢
写信的格式怎么写
大于号怎么打
怎么在网上开店
孕妇牙痛怎么快速止痛
心肌酶高是怎么回事
右眼皮跳是怎么回事
快三怎么玩
拍立得怎么用
肉夹馍怎么做
怎么缩小毛孔
猜你喜欢
书包用英语怎么说
怎么系鞋带不容易开
cad怎么填充图案
甲字五笔怎么打
长虹空调怎么样
菊花怎么画
胸贴怎么清洗
腿毛要怎么去掉
公司简介怎么写
完税证明怎么开