人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭赞和收藏通知提醒
2026-04-23 02:47:47
1、首先我们点击右侧的设置。
2、然后点击通知设置选项。
3、之后我们关闭赞和收藏选项右侧的开关即可。
相关推荐
新浪微博app在哪添加关注的新建分组
阅读量:149
小红书怎么登出账户
阅读量:148
你最庆幸自己读过什么书
阅读量:135
如何彻底关闭(退出)腾讯微博账号
阅读量:88
如何设置酷狗音乐关闭主窗口时直接退出程序?
阅读量:180
猜你喜欢
男生发型图片
五邑大学怎么样
头发软适合什么发型
可恶的近义词
共享单车怎么用
qq飞车怎么玩
酱牛肉怎么做最好吃
困难的近义词
高音怎么唱
眼睛里进东西怎么办
猜你喜欢
家族史怎么写
男童发型2020最新图片
得意的近义词是什么
感冒头痛
浩浩荡荡的近义词
怎么更改ip地址
意味深长的近义词
如何预防感冒
型男发型
word分数怎么输入