人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书app怎么设置阅读偏好?
2026-04-22 11:43:30
1、从红袖读书我的窗口,点击左侧的“设置”图标
2、打开设置的界面之后,点击上方的“阅读偏好”选项
3、打开阅读偏好的界面之后,勾选偏好选项后,接着点击“选好了”即可
相关推荐
红袖读书怎么设置阅读偏好
阅读量:182
红袖读书APP如何设置阅读偏好?
阅读量:36
红袖读书如何设置阅读偏好?
阅读量:168
红袖读书怎么设置阅读偏好
阅读量:112
怎么设置红袖读书阅读偏好
阅读量:139
猜你喜欢
淘宝怎么买东西
警告的近义词
消失的近义词
平安贷款怎么样
松下冰箱怎么样
体育常识
存款利率怎么算
买二手房怎么贷款
大卷发型图片
情侣空间怎么解除
猜你喜欢
怎么护理头发
植物大战僵尸怎么玩
狗狗口臭怎么办
西安半坡博物馆
怜悯的近义词
魔兽世界怎么退出公会
任性近义词
怎么选内衣
阳痿怎么自己恢复
狗狗感冒的症状