人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何恢复弹幕
2026-04-25 01:37:07
1、打开哔哩哔哩app,任意打开一个视频,进入视频播放界面。
2、点击播放器上面的弹幕。
3、在弹出的菜单中点击【消息】图标,即可打开弹幕回复窗口。
4、在输入框输入回复消息,点击【发送】即可。
相关推荐
b站硬币怎么获得
阅读量:154
bilibili发布的视频怎么删除
阅读量:52
b站视频怎么删除
阅读量:155
怎么在手机哔哩哔哩上查看自己视频里的弹幕
阅读量:122
b站视频怎么删除自己的作品?
阅读量:38
猜你喜欢
启辰r50质量怎么样
驳回是什么意思
浩泽净水器怎么样
麦没声音怎么设置
怎么看宽带是几兆的
怎么修改照片背景
尚美生活
lg生活健康
金杯海狮怎么样
gap是什么意思
猜你喜欢
启辰r50质量怎么样
福州外语外贸学院怎么样
文件误删怎么恢复
如何煲机
茶鸡蛋怎么做好吃
12月26日是什么星座
双城生活电视剧
demo是什么意思
word乱码怎么办
痛风发作时应如何缓解疼痛