人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么关闭自动生成运动记录
2026-05-18 21:56:57
1、第一步,我们打开手机上的咕咚,接着我们点击设置。
2、第二步,我们点击自动生成运动记录。
3、第三步,将自动生成运动记录的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动生成运动记录。
相关推荐
司命灶君灶王爷司东厨一家之主
阅读量:164
网易有道词典如何查看服务条款
阅读量:116
自己邮箱怎么查找
阅读量:68
衣冠古丘副本完整攻略
阅读量:85
水果应在水中轻轻洗净才食用
阅读量:127
猜你喜欢
奶粉怎么冲最好
千分号怎么输入
新企业如何建账
以微笑面对生活
如何下载文件
打工巫师生活录
生活超市
如何消除口臭
低碳生活手抄报内容
10月22日是什么星座
猜你喜欢
flag是什么意思
如何评价李鸿章
传祺车质量怎么样
吸顶灯怎么换灯管
sma是什么疾病
燕山大学里仁学院怎么样
满堂脚手架怎么计算
如何掌控自己的时间和生活
如何申请邮箱免费注册
我生活的世界