人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机里的小圆圈是怎么弄出来
2026-04-24 21:32:45
1、打开手机设置,进入设置页面中,点击“辅助功能”
2、在辅助功能页面中,点击“触控”
3、在触控页面中,点击“辅助触控”
4、然后将辅助触控右侧的开关按钮打开即可
相关推荐
心智问题的类型
阅读量:190
女孩子头发掉的多该怎么办
阅读量:52
同学聚会策划方案,同学聚会活动方案
阅读量:149
新疆红枣大米粥
阅读量:83
夜视仪使用注意事项
阅读量:31
猜你喜欢
牙结石怎么去除
oppo手机怎么样
兔子怎么做好吃
蕨菜怎么做好吃
花呗分期怎么提前还款
我的世界火把怎么做
煎蛋怎么做
信用卡怎么还款
沙眼怎么治疗
word怎么生成目录
猜你喜欢
怎么去湿气
丸美眼霜怎么样
孩子沉迷游戏怎么办
嘴唇干燥紧绷怎么回事
胃不舒服怎么办
宁波大学怎么样
白菜汤怎么做好吃
我的世界怎么做床
祎五笔怎么打
聊天记录怎么恢复