人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11单手键盘如何设置开启?
2026-05-04 23:46:33
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入通用
2、滑番场动通用界面点击键盘进入趣蕉。
3、点击页面单手键盘进入。
4、点击左或右选择单手选之冲键盘打开的位置。
相关推荐
iphone13手机在哪关闭Siri建议允许通知?
阅读量:64
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
阅读量:190
iPhone13怎么打开LED闪烁灯
阅读量:42
怎么在苹果手机上调整输入法的界面高度?
阅读量:31
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:146
猜你喜欢
什么是股权结构
玩物丧志的意思
黛力新的作用
馨的意思
波涛澎湃的意思
勃勃生机的意思
用什么洗脸好
雪肌精适合什么年龄
vb2的功效与作用
溢价是什么意思
猜你喜欢
古着是什么意思
啪啪啪是什么意思
forget是什么意思
柠檬酸钠的作用
阿胶糕什么时候吃
拂晓是什么意思
蜂拥而至的意思
nc是什么意思
loop是什么意思
一库一库什么意思日语