人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音主页喜欢列表怎么设置私密
2026-04-29 18:19:19
1、打开抖音,在抖音设置页面,点击隐私设置
2、进入隐私设置页面,点击下方的点赞,如下图所示
3、进入页面后,点击主页喜欢列表
4、在弹出下方选项,勾选私密即可,如下图所示
相关推荐
火山小视频如何接收私信通知
阅读量:120
伊对怎么点赞支持别人的动态
阅读量:105
怎么设置抖音抖一抖加好友功能
阅读量:148
抖音如何设置自己账号为私密
阅读量:174
宝宝发烧39度,但精神很好,该怎么办?
阅读量:168
猜你喜欢
颢是什么意思
2月是什么星座
pad是什么意思
keep什么意思
社保基数是什么意思
武汉什么时候封城
业务员是做什么的
12月4日是什么星座
陈世美是什么样的人
农历12月是什么星座
猜你喜欢
藏红花有什么功效
重阳节是什么意思啊
荨麻疹用什么药
第三人称是什么
grey是什么意思
受是什么意思
95533是什么电话
什么值得买
10月11日是什么星座
扬程是什么意思