人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么开启语音口令修改
2026-05-07 05:00:52
1、首先打开讯飞输入法,进入我的页面,选择右上角的设置
2、然后进入设置页面,打开语音设置
3、最后进入语音设置页面,找到语音口令修改
相关推荐
“皮皮搞笑”如何注销帐号?
阅读量:47
王者荣耀怎么设置录制自己玩游戏的精彩视频。
阅读量:82
王者荣耀里如何设置不显示自己的亲密关系
阅读量:113
怎么保护q币安全
阅读量:47
转转怎么换绑手机号
阅读量:130
猜你喜欢
白参的功效与作用
锥子脸适合什么发型
维生素d3的作用及功能
fade什么意思
送妈妈什么礼物最实用
accompany什么意思
食品的保质期是指它的什么
猪苓的功效与作用
什么是熔断
界面剂的作用
猜你喜欢
接地线的作用
赤小豆的功效与作用
什么是日环食
玛卡的功效与作用
什么植物吸收甲醛
冬季防火安全知识
前列腺的作用
香蕉皮的功效与作用
什么的蒲公英
枣皮的功效与作用