人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华阅购怎么修改班级
2026-05-02 13:34:17
1、打开手机里的新华阅购APP,点击我的。
2、进入我的页面中点击【学籍信息】。
3、在学籍信息页面里,点击【修改学籍】。
4、进入页面后,点击修改班级信息,再点击提交即可。
相关推荐
西北农林科技大学最强,最好就业的,适合女生的专业是什么
阅读量:149
小笼包子和面的技术
阅读量:181
鲷鱼片的做法
阅读量:106
粽子煮几分钟
阅读量:105
猪肉炒洋葱,胡萝卜,黑木耳
阅读量:89
猜你喜欢
rope怎么读
食物中毒怎么办
何猷君怎么读音
person怎么读
冬笋怎么做好吃又简单
苹果手机卡怎么办
哈罗单车怎么收费
黄花菜怎么吃
番茄酱怎么做
论文参考文献怎么标注
猜你喜欢
百香果怎么保存
美赞臣奶粉怎么样
钱英语怎么写
cad怎么画虚线
捭阖怎么读
怎么取消页眉
锵怎么读
发面包子怎么发面
跳舞机怎么玩
我的世界马怎么繁殖