人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农商银行公交卡怎么绑定
2026-04-22 09:41:58
1、在手机主界面,点击农商银行。
2、点击全部按钮。
3、在其它服务处,点击扫码乘车。
4、将市民卡贴在手机背面,即可进行绑定。
相关推荐
银行卡到期了损坏了外地卡怎么在手机上换卡?
阅读量:62
支付宝APP如何添加电子公交卡?
阅读量:44
中国银行app如何咨询客服
阅读量:96
中国银行如何修改个人信息
阅读量:36
支付宝城市一卡通没了怎么找
阅读量:70
猜你喜欢
毕业礼物送什么给闺蜜
故弄玄虚是什么意思
看车主要看什么
小米手环支持什么手机
area是什么意思
attention是什么意思
格式化是什么意思
匪夷所思是什么意思
和颜悦色的什么
ips是什么意思
猜你喜欢
博学的意思
什么姿势女的最爽
迷惘的意思
得意忘形是什么意思
introduce是什么意思
什么是长尾关键词
异想天开的异是什么意思
什么粤语歌好听
提纲是什么意思
端详的意思是什么