人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书七天保价如何申请
2026-04-23 18:36:28
1、打开软件后,点击上方的【设置】。
2、在弹出来的界面中,选择上方的【帮助与客服】。
3、在弹出来的界面中,选择【7天保价】功能。
4、找到【申请退差价】,然后设置订单就可以了。
相关推荐
如何在淘宝店正确发布虚拟宝贝
阅读量:73
淘宝卖家如何查看行业热门搜索词优化宝贝标题
阅读量:177
淘宝如何开启淘金币自动抵扣
阅读量:121
淘宝如何设置不允许别人私信我
阅读量:128
京东9.9元专区在哪
阅读量:53
猜你喜欢
审驾照需要什么
nba季前赛什么时候开始
股市黑天鹅是什么意思
诚惶诚恐是什么意思
win7sp1什么意思
alice是什么意思
阳光的意思
开什么网店最赚钱
聚精会神的意思是什么
像素是什么意思
猜你喜欢
契机是什么意思
什么鸟在什么地方过冬
谈笑风生是什么意思
眼镜框什么颜色好看
退保险需要什么证件
什么是命名空间
质疑的意思
一清二白的意思
嫦娥古诗的意思
钓鱼执法是什么意思