人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么还原系统设置?
2026-04-23 05:18:02
1、点击设置页面上的通用。
2、点击传输或还原iPhone选项。
3、点击下方的还原选项。
4、点击选项还原所有设置即可。
相关推荐
苹果手机如何恢复系统
阅读量:105
苹果手机如何还原系统设置?
阅读量:84
苹果手机重置系统还原的方法
阅读量:47
苹果系统怎么恢复原来系统
阅读量:103
苹果手机怎么还原系统
阅读量:117
猜你喜欢
万用表怎么用
点怎么打
酸枣仁怎么吃
曹五笔怎么打
medicine怎么读
新闻评论怎么写
耜怎么读
居住证怎么办理
低压偏高怎么回事
小米手机怎么刷机
猜你喜欢
怎么压缩图片大小
听课记录怎么写
璩怎么读
祎五笔怎么打
豌豆苗怎么做好吃
痉挛怎么读
烧茄子怎么做
小学英语怎么说
老是放屁是怎么回事
玉兔怎么画