人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么关闭订阅通信
2026-04-28 16:29:46
1、打开星巴克app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【消息与隐私】。
4、进入消息与隐私,点击【订阅通信】。
5、进入订阅通信,点击【订阅通信】右侧按钮关闭。
相关推荐
IOS最新版掌阅iReader5.6.0更换封面
阅读量:145
如何才能载苹果售后换屏幕
阅读量:153
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:139
支付宝余额里的钱怎么提现
阅读量:94
苹果如何清除App使用数据
阅读量:38
猜你喜欢
怎么能让头发长得快
聊斋志异简介
青城山旅游攻略
马占山简介
仙剑一攻略
炒菠菜怎么做好吃
衡阳师范学院怎么样
男生穿衣搭配
轮胎出厂日期怎么看
完美芦荟胶怎么样
猜你喜欢
脚心发热怎么回事
健阳片效果怎么样
惠州自驾游攻略
节食减肥
微山湖旅游攻略
决战沙城攻略
减肥食物热量表
大理洱海旅游攻略
黑咖啡减肥法
许慎简介