人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰理赔技巧
2026-05-07 17:27:12
1、首先打开app,在主页点击我的;
2、在我的界面点击左侧的客服进入;
3、最后在快递客服界面点击我要理赔即可。
相关推荐
顺丰快递损坏怎么赔偿
阅读量:41
顺丰快递损坏如何处理
阅读量:184
顺丰理赔详细流程有哪些
阅读量:32
顺丰快递丢件怎么理赔
阅读量:162
怎么跟顺丰谈赔偿
阅读量:115
猜你喜欢
脚扭伤怎么处理
驱蚊草怎么养
福克斯怎么样
givenchy怎么读
感触的近义词
全力以赴的近义词
挺的近义词
怎么样制作表格
湿疹是怎么治疗
黑龙江大学怎么样
猜你喜欢
感冒胶囊
怎么锻炼腰部力量
怎么更新qq
儿童感冒药
相似的近义词
职业发型
沃尔沃s60怎么样
脚扭伤肿了怎么办
word页眉横线怎么添加
怎么补水