人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送如何注销账号
2026-04-26 15:04:02
1、打开闪送app后,进入设置,勾选(账号与安全)选项。
2、进入账号与安全,点击(注销账号)选项。
3、进入注销账号,点击(下一步)选项。
4、进入注销提示,点击(确定)选项。
相关推荐
闪送怎么注销账号
阅读量:126
闪送怎么申请注销
阅读量:104
闪送APP如何注销账号
阅读量:69
闪送怎么申请注销账号
阅读量:102
闪送怎么注销账号
阅读量:110
猜你喜欢
李玉刚简介
减肥节目
我的世界披风怎么弄
怎么样可以减肥
比特彗星怎么用
仙剑1攻略
面部松弛下垂怎么办
男装搭配
阮玲玉简介
尼康d7100怎么样
猜你喜欢
怎么查驾驶证真假
唐三彩简介
万里长城的简介
南京游玩攻略
上海减肥训练营
御宅伴侣攻略
尿道感染是怎么回事
怎么样减肥最快最有效
开封府简介
牙缝变大怎么办