人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12老是跳回自带输入法怎么办
2026-04-28 21:50:37
1、点击通用功能
进入游蚊手机设置后,点击通用功能。
2、击键盘功能
选择点击键盘功能。
3、点击删除键盘
选择好欠痕侨不肤屈需要用的键盘后,点击删除键盘。
相关推荐
苹果12手机在哪设置取消静音通知提醒事项呢?
阅读量:162
苹果xs max如何关闭后台APP刷新?
阅读量:33
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:26
苹果手机怎么打开查看超取景框取景
阅读量:147
苹果更新ios15后听筒声音怎么设置
阅读量:189
猜你喜欢
jpg是什么意思
18kgp什么意思
什么是风疹病毒
央视董卿出了什么事
什么是海淘
赴汤蹈火的意思
荡漾的意思
985211大学是什么意思
男宝胶囊的作用
act是什么意思
猜你喜欢
送老婆什么礼物最好
硬盘什么牌子好
阴性是什么意思
钻石王老五什么意思
咖啡色搭配什么颜色
dp是什么意思
白花鬼针草的功效与作用
引人入胜的意思
未雨绸缪是什么意思
blue是什么意思