人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墙纸怎么删除苹果手机
2026-04-25 14:07:17
1、首先,解锁手机,并长按空白处。
2、然后,选择要删除的墙纸往上滑,点击出现的【删除按钮】。
3、最后,点击【删除此墙纸】即可。
相关推荐
苹果自定义壁纸怎么删除掉
阅读量:187
墙纸怎么删除苹果手机
阅读量:135
苹果手机自定义壁纸怎么删除掉
阅读量:107
苹果手机怎么删除多余墙纸
阅读量:101
苹果自定义壁纸怎么删除掉
阅读量:98
猜你喜欢
冲狗煞南是什么意思
淘宝客是什么意思
釜底抽薪什么意思
手抖是什么病的预兆
氤氲是什么意思
pic是什么意思
癸水是什么意思
农历三月三是什么节日
七月十四是什么日子
显卡是什么
猜你喜欢
什么是企业
谐星是什么意思
共青团的性质是什么
rain是什么意思
三从四德指的是什么
痛经是什么原因导致的
枫叶像什么
液基细胞学检查是什么
物业管理主要负责什么
ugg是什么品牌