人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恋恋记账怎么关闭震动反馈功能
2026-04-23 20:05:42
1、在软件内右下角“我的”【截图中圈红的部分】
2、点击关闭震动反馈功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
恋恋记账怎么关闭背景音效功能
阅读量:74
恋恋记账如何关闭声音提示?
阅读量:44
猪猪记账如何开启震动反馈?
阅读量:60
喵喵记账怎么关闭震动感触
阅读量:101
鲸鱼记账软件中怎么关闭震动反馈?
阅读量:28
猜你喜欢
来例假能吃什么水果
脱发是什么原因
喝什么茶养胃
hiphop是什么意思
加湿器有什么作用
pdt是什么意思
瘦脸针的危害有什么
避孕套什么牌子好
形而上学是什么意思
腰子是什么
猜你喜欢
白鞋子发黄有什么办法变白
侃侃而谈是什么意思
vis是什么意思
prep是什么词性
属龙的和什么属相最配
入党有什么用
什么是酸性食物
走账是什么意思
悄悄地什么
attention是什么意思