人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启情景配置
2026-04-22 03:19:35
1、进入小米手机主界面,点击进入设置。
2、然后在这里再点击省电与电池。
3、在如图界面,再点击右上方的图标。
4、拉到页面的最下方,在这里就可以进行场景配置。
相关推荐
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:129
小米手机怎么关闭小爱同学来电语音播报
阅读量:111
小米11手机状态栏如何关闭NFC图标
阅读量:34
小米手机语音接电话怎么设置
阅读量:116
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:98
猜你喜欢
腿麻脚麻是怎么回事
西安有什么好吃的
豆苗怎么做好吃
成本核算方法有几种
毛血旺做法家常做法
长高的最有效方法
洋白菜怎么做好吃
怕冷怎么调理
鲈鱼的家常做法
六合大全
猜你喜欢
有番号怎么下载
红烧鲳鱼的家常做法
蒸米饭怎么做好吃
草莓种植方法
早搏的治疗方法
幼儿画画图片大全
红牛喝多了会怎么样
网上最靠谱的赚钱方法
食管炎最佳治疗方法
方法英语