人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音指纹支付怎么开启
2026-05-02 22:29:51
1、第一步,打开抖音app,在用户页面点击三横线进入设置,再点击“钱包”。
2、第二步,在钱包页面点击“钱包管理”。
3、第三步,点击“抖音支付设置”,选择指纹支付,开启即可。
相关推荐
解决抖音内更换已绑定手机号码操作流程
阅读量:39
手机抖音如何解除“锁定保护”?
阅读量:188
腾讯视频怎么直播后台播放
阅读量:81
如何设置抖音帐号的密码
阅读量:25
抖音怎么删除购物车商品
阅读量:27
猜你喜欢
ahc眼霜怎么样
舌头溃疡怎么办
数学差怎么办
汽车油表怎么看
怎么刻光盘
dnf怎么附魔
淘宝公益宝贝怎么设置
炒米粉怎么做好吃
血糖低怎么办
女孩英语怎么说
猜你喜欢
怎么断奶既快又不涨
无线网怎么设置
四川大学锦城学院怎么样
呕吐怎么办
宇怎么读
怎么进入pe系统
眼睛长了麦粒肿怎么办
脚趾头疼是怎么回事
柠檬怎么泡水
小肚子怎么减