人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启降低高音量
2026-04-24 23:27:18
1、选择声音与触感
进入设置,点击声音与触感的选项
2、选择耳机安全
进入声音与触感,点击耳机与安全进入
3、开启降低高音量
开启降低高音量后面的开关按钮即可。
相关推荐
苹果手机声音只开一格还是很大?
阅读量:122
小度APP中耳机入耳播报新功能如何关闭
阅读量:127
苹果手机如何开启降低高音量?
阅读量:136
iphone控制中心如何关闭家庭控制
阅读量:32
iPhone如何设置降低高音量
阅读量:58
猜你喜欢
山东博物馆
梭子蟹怎么做好吃
慢条斯理的近义词
经常感冒是怎么回事
销售成本怎么算
我的世界怎么回家
海信电视怎么安装软件
b站硬币怎么得
感冒后咳嗽
气势的近义词
猜你喜欢
雪白的近义词
怎么编辑视频
阿喀琉斯之踵怎么读
小孩上火怎么办
大众迈腾怎么样
感冒鼻塞怎么办
论文关键词怎么写
怎么祛痘坑
word文档怎么自动生成目录
如此的近义词