人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何创建医疗急救卡
2026-04-26 12:33:23
1、从附加程序中找出健康软件。
2、点击进入健康软件,点击第四项。
3、点击创建医疗急救卡。
4、填写信息,点击完成。
5、这样医疗急救卡就完成了。
6、如果想删除,就点击最后一项删除医疗急救卡。
相关推荐
细数那些可以同时进行操作的整形项目
阅读量:66
SAP PSI平均生产周期MLT calculate流程简介
阅读量:61
用抱枕和宝宝玩小游戏,欢度育儿时光
阅读量:29
电子就诊卡怎么办理
阅读量:186
TouchRetouch : 还用什么 PS!照片的杂物手指一
阅读量:53
猜你喜欢
电脑密码忘了怎么解锁
生活大爆炸第二季
阿黛尔的生活完整版
陆风x7质量怎么样
cnn是什么
发动机进水怎么办
十一月是什么星座
地下室如何防潮
文件夹如何加密
发低烧怎么退烧
猜你喜欢
报告怎么写范文
如何成为健身教练
生活需要微笑
生活处处是课堂
行车证丢失如何补办
美的空调如何
天丝是什么面料
证照之星怎么用
湘西生活
自动开机怎么设置