人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度音响如何开启连续对话功能
2026-04-27 17:48:10
1、1.首先第一步我们在小度音箱应用内,点击更多的图标。
2、2.然后第二步我们选择下方的唤醒与对话的选项。
3、3.最后,我们将上方的连续对话功能打开即可。
相关推荐
小度连续对话怎么开启
阅读量:64
如何与小度开启持续语音
阅读量:68
小度智能音响怎么开启连续对话模式?
阅读量:176
如何设置和家人一起控制小度音箱?
阅读量:53
如何开启小度的聊天服务功能
阅读量:124
猜你喜欢
如何发链接
mo生活移动商城
空调冷凝器怎么清洗
hpv是什么意思
私处如何脱毛
如何让女生喜欢自己
金乡生活网
qq如何截图
奥迪s5怎么样
消消乐730关怎么过
猜你喜欢
脸上如何祛痘
如何设置首页
计算机名称怎么改
云生活
经期如何减肥
彩生活
如何治疗痔疮
怎么看宽带是几兆的
如何科学坐月子
简单生活节