人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪开启切换缩放方式功能?
2026-04-24 22:09:04
1、打开苹果辅助功能页,点开“缩放”界面
2、在缩放界面,点击“键盘快捷键”选项
3、在键盘快捷键页,开启“切换缩放方式”功能即可
相关推荐
苹果手机视图怎么设置标准模式
阅读量:130
iphone12日历怎么显示周数
阅读量:179
苹果手机如何关闭某个应用允许通知?
阅读量:134
苹果手机24小时夜览模式怎么设置
阅读量:88
iPhone XS Max怎样查看iPhone存储空间
阅读量:64
猜你喜欢
脸上有疤痕怎么办
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
辞职信怎么写最简单
怎么破
喻言怎么了
水肿型肥胖怎么减肥
手机漏电怎么办
工行信用卡怎么样
抖音怎么投屏到电视
腋臭怎么治疗
猜你喜欢
怎么推广
中秋节是怎么来的
打印机墨盒怎么装
厚嘴唇怎么变薄
股癣怎么治疗
你的繁体字怎么写
cad修剪怎么用
cad角度线怎么画
丽台显卡怎么样
饼状图怎么做