人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书如何关闭个性化推荐
2026-05-07 19:35:05
1、点击【设置】,详见下图所示;
2、点击【隐私设置】,详见下图所示;
3、点击【个性化推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
手机京东读书app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:84
京东读书怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:21
京东怎么关闭个性化推荐
阅读量:62
京东读书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:25
京东读书App关闭个性化推荐功能的方法
阅读量:111
猜你喜欢
如何求值域
怎样发朋友圈
刷卡机怎么办理
枸杞子泡水喝壮阳
长沙市内旅游景点
优酷下载的视频在哪里
键盘怎么打特殊符号
qq赞怎么刷
微商加人怎么打招呼
文明旅游倡议书
猜你喜欢
日照旅游地图
内蒙古旅游路线
去韩国旅游
excel如何合并单元格
袁隆平是哪里人
如何保护水资源
信用卡如何还款
铁傀儡怎么驯服
吉姆尼怎么样
如何恢复近视眼