人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机字幕怎么更改样式?
2026-04-29 03:19:46
1、进入到手机设置,点击无障碍
2、进入页面,点击字幕偏好设置
3、进入页面,点击字幕文字大小和样式
4、进入页面,点击字幕样式即可
相关推荐
手机怎么给视频加字幕?
阅读量:48
绝对演绎中哪里查看水母影视
阅读量:163
河北冶金建设集团有限公司怎么样
阅读量:66
在手机剪映中怎么给视频添加时快时慢的特殊效果
阅读量:77
剪映怎么制作一个高级的画中画视频
阅读量:125
猜你喜欢
什么是葡萄胎
临官是什么意思
冬的偏旁是什么
绿茶婊什么意思
四害是什么
size是什么意思
人为什么会生病
cg是什么
什么是融资租赁
透析是什么
猜你喜欢
什么是生态系统
彩金是什么
什么水果对眼睛好
芦荟有什么作用
usually什么意思
黑马是什么意思
脚臭是什么原因
fred是什么意思
fail是什么意思
什么是公共关系