人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启午休免打扰
2026-04-23 17:24:26
1、先打开手机,点击桌面上的京东。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、点击通用。
5、点击消息推送设置。
6、将午休免打扰的滑动按钮向右滑动,滑动完成后就开启了午休免打扰。
相关推荐
京东怎么开启午休免打扰?
阅读量:36
手机京东怎么开启午休免打扰功能?
阅读量:194
京东如何设置午休免打扰
阅读量:21
京东APP怎么开启午休免打扰
阅读量:105
京东怎么开启午休免打扰功能?
阅读量:24
猜你喜欢
麦片怎么吃
口里发苦是怎么回事
香瓜怎么吃
白细胞低是怎么回事
我怎么读
亲人去世怎么安慰
灼怎么读
圆圈1怎么打
万年青怎么养
好孩子推车怎么折叠
猜你喜欢
捭阖怎么读
鹅肉怎么做好吃
最小公倍数怎么求
电脑屏幕怎么截图
怎么祛痘
长期咳嗽怎么办
贺卡怎么做
怎么提高免疫力
绩效工资怎么算
怎么查ip地址