人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何拍摄长曝光
2026-04-22 14:18:19
1、打开苹果手机自带的相机。
2、点击上方“太阳”图案的按钮,开启实况模式。
3、可使用第三方APP,在APP中设置参数拍摄。
4、总结如下。
相关推荐
苹果照片怎么设置长曝光
阅读量:175
长曝光iphone怎么使用
阅读量:119
苹果手机怎么拍长曝光照片
阅读量:48
苹果手机如何使用自带相机的长曝光效果?
阅读量:193
苹果手机长曝光在哪打开
阅读量:152
猜你喜欢
四十不惑是什么意思
口腔溃疡 维生素
维生素d缺乏症
8d报告是什么意思
买车需要什么证件
孕妇维生素
ba是什么元素
拉伸运动
维生素e擦脸
北京有什么好玩的地方
猜你喜欢
意象是什么
什么平板电脑好
yue什么意思
lyf什么意思
自行车码表什么牌子好
捡肥皂是什么意思
什么食物含碱性
像素是什么意思
今天开什么码
扎西德勒什么意思