人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app遇到问题如何反馈给官方?
2026-04-25 03:27:02
1、打开进入小红书app,进入主页面点击设置;
2、然后我们在设置里点击帮助与客服选项
3、打开帮助与反馈页面点击左上角的意见反馈;
4、选择遇到问题类型,点击进入即可反馈给官方了。
相关推荐
橙光app怎么修改实名认证
阅读量:51
虚拟男友怎么换一个新的
阅读量:157
划指的是哪个团呢
阅读量:56
邮箱投稿怎么投
阅读量:157
岳阳楼记中的骚人指谁,其含义源于
阅读量:171
猜你喜欢
什么是文明
专辑是什么
辟谷是什么
脚汗多是什么原因
season是什么意思
谷氨酰基转移酶高是什么原因
btw是什么意思
tr90是什么减肥产品
严格的反义词是什么
七情六欲是什么
猜你喜欢
just do it是什么意思
7月7号是什么节日
soon是什么意思
board是什么意思
血浆是什么
into是什么意思
学什么专业好
茂盛的近义词是什么
省长是什么级别
赶紧的近义词是什么