人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易音乐app如何开启睡眠状态智能自动关闭?
2026-04-21 17:54:18
1、打开手“网易音乐app”。
2、软件首页面,打开“菜单”。
3、网易菜单页面,打开“定时关闭”。
4、网易音乐定时关闭页面,勾选“智能关闭”,网易音乐就会根据睡眠习惯智能自动关闭了。
相关推荐
微信视频美颜怎么设置
阅读量:105
华为手机微信视频美颜效果怎么打开
阅读量:123
华为微信视频美颜怎么设置
阅读量:98
华为手机微信视频美颜怎么开
阅读量:24
华为手机如何在微信里开美颜?
阅读量:159
猜你喜欢
鲜牛奶怎么煮
电动剃须刀可以带上飞机吗
淄博旅游景点
lol怎么走a
怎么粉碎文件
黑翼之巢老一怎么单刷
烤冷面的酱怎么做
图片怎么加字
河蚌怎么杀
万家乐电热水器怎么样
猜你喜欢
苏州景区
北海旅游景点
脸上的斑可以淡化吗
上海旅游景点
体育生可以考哪些大学
珀莱雅的护肤品怎么样
图表怎么做
泰山旅游景点
双子妹与单亲妈的恋爱攻略
吃完饭多久可以健身