人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app在哪里投诉卖家
2026-04-23 01:21:31
1、第一步、打开【淘宝】,点击【我的淘宝】按钮。
2、第二步、点击【全部】按钮。
3、第三步、选择要投诉的卖家订单,点击【投诉卖家】按钮。
4、第四步、选择【投诉类型】。
相关推荐
对淘宝小二的判定结果不服如何申诉
阅读量:121
淘宝投诉最有效的方法
阅读量:68
淘宝投诉不成立怎么办
阅读量:40
淘宝如何举报投诉
阅读量:95
淘宝出现问题怎么申诉
阅读量:27
猜你喜欢
微信怎么看好友在不在线
尼康d7000怎么样
奉化旅游
莆田旅游攻略
谁有快猫可以发一下么
和田旅游
喝牛奶可以美白吗
什么植物可以净化空气
感冒可以喝咖啡
玄奘的身世剧情攻略
猜你喜欢
法式风格特点
免费旅游
扬州凤凰岛生态旅游区
夫妻分居多长时间可以自动离婚
银川旅游景点攻略
马的特点
内心独白怎么写
横店旅游
古巴旅游
刺客信条4攻略