人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿怎么查看版本号
2026-05-02 20:11:56
1、进入到手机主界面,点击“医鹿”APP进入,如图所示。
2、进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
3、在设置页面,即可查看医鹿的版本号,如图所示。
相关推荐
新氧医美软件中怎么查看版本号
阅读量:195
医鹿如何查看版本号
阅读量:161
医鹿在哪查看版本号?
阅读量:115
美呗医美怎么查看版本号
阅读量:36
医鹿如何查看当前版本号
阅读量:47
猜你喜欢
印象笔记怎么用
没有刘海的女生发型
世界活化石博物馆
凉爽的近义词
手机序列号怎么查
博大的近义词
先驱的近义词
男性发型
犹如的近义词
无穷无尽的近义词
猜你喜欢
宝宝感冒吃什么药
闻名中外的近义词
公考常识
韩版男士发型
天津博物馆地址
魔兽争霸怎么玩
狡猾的近义词
道别的近义词
爱好的近义词
铁的重量怎么算