人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启数字人民币指纹支付
2026-04-24 15:35:46
1、进入数字人民币主页,点击通用选项。
2、点击下方的支付设置选项。
3、点击生物支付,选择指纹即可。
相关推荐
数字人民币钱包如何关闭指纹支付?
阅读量:139
数字人民币app指纹支付怎么开启
阅读量:81
数字人民币app怎么开启指纹支付?
阅读量:107
数字人民币中如何开启指纹支付方式?
阅读量:63
指纹支付数字人民币
阅读量:32
猜你喜欢
苹果4sid怎么注册
眼睫毛怎么变长
脸上长红痘痘怎么办
怎么备份
卡姿兰怎么样
南华大学怎么样
我的世界地毯怎么做
腱鞘炎是怎么回事
电话会议怎么用
腿肚子疼是怎么回事
猜你喜欢
胶水怎么洗
朱家角怎么去
怎么做鱼好吃
timex怎么样
怎么用qq号开通微信
附件炎是怎么引起的
竞聘理由怎么写
雪肌精怎么样
东北农业大学怎么样
男生太短怎么办