人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
2026-04-25 20:33:04
1、首先打开凤凰新闻,点击右下角的“我”。
2、然后点击“设置”。
3、然后点击“隐私设置”。
4、最后,点击关闭“个性化推荐广告”的按钮即可。
相关推荐
钠在自然界的存在形式是什么
阅读量:92
bilibili播放器如何设置
阅读量:57
找靓机怎样清空浏览记录信息
阅读量:107
喜马拉雅怎么咨询在线客服、人工客服
阅读量:142
红米note10pro设置开发者模式教程介绍
阅读量:116
猜你喜欢
state是什么意思
苹果id是什么
唯粉是什么意思
sqe是什么意思
9月4日是什么星座
胎芽是什么
冷战是什么意思
梦到猫是什么意思
地方专项是什么意思
dps是什么意思
猜你喜欢
伟岸是什么意思
喝纯牛奶有什么好处
履职是什么意思
希冀是什么意思
essence是什么意思
痰多是什么原因造成的
什么软件可以借钱
偏财是什么意思
ui是什么意思
粳米是什么米