人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13手机中悬浮球怎么开启
2026-04-22 22:20:47
1、首先我们打开手机,在设置页面中点击下面的更多设置选项。如下图所示
2、然后我们在页面中找到下面的悬浮球选项。如下图所示
3、最后我们在进入页面后,点击悬浮球右侧的开启按钮即可。如下图所示
相关推荐
小米手机短信怎么开启短信智能识别
阅读量:85
小米手机怎么关闭音乐通知栏呢?
阅读量:100
小米手机怎么隐藏屏幕刘海
阅读量:53
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
阅读量:52
小米手机Miui10未接来电提醒怎么样设置
阅读量:166
猜你喜欢
嘉兴到乌镇怎么坐车
如果生活欺骗了你
生活方面
母亲节贺卡怎么写
条码打印机怎么用
慎终追远的意思是什么
30米生活防水
lol老鼠怎么玩
卡西欧手表怎么样啊
云闪付是什么
猜你喜欢
徽章怎么用
喜欢一个人是什么感觉
96年属什么的生肖
如何量腰围
如何学好英语的方法
如何重新设置路由器
拍拖是什么意思
微信号改成什么比较有意义
如何退出qq群
泛微怎么样