人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕怎么变成浅色
2026-04-22 20:30:50
1、第一步:打开苹果手机中的“设置”,选择“显示与亮度”选项。
2、第二步:如下图所示,进入“显示与亮度”界面。
3、第三步:勾选上“浅色”,手机屏幕就变成浅色效果了。
相关推荐
苹果切换深色模式换不过来怎么解决
阅读量:123
苹果深色和浅色无法正常切换怎么办
阅读量:114
iphone11调不回浅色
阅读量:32
iphone深色模式关不掉
阅读量:29
苹果设置浅色
阅读量:88
猜你喜欢
ask是什么意思
cl是什么意思
忙内是什么
学信网账号是什么
tv是什么意思
叠拼别墅什么意思
plus是什么意思翻译
tell是什么意思
猥亵是什么意思
尿酸高是什么原因
猜你喜欢
obd是什么意思
火红火红的什么
六月开什么花
粽子叶是什么植物的叶子
听天由命什么意思
money是什么意思
什么是重读闭音节
爱的人正在路上是什么歌
计数单位是什么
85年属什么