人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何拒接电话
2026-04-26 01:53:53
1、选择需要挂断的手机号
点击选择需要挂断的手机号。
2、点击阻止此来电号码功能
选择点击阻止此来电号码功能。
3、点击下方阻止联系人功能
选择点击下方阻止联系人功能。
相关推荐
苹果手机怎么打开侧边键挂电话
阅读量:135
iphone13如何挂电话?
阅读量:133
苹果手机怎么关闭app通知
阅读量:60
苹果13怎么挂电话拒接
阅读量:34
苹果13信息不显示内容怎么设置
阅读量:192
猜你喜欢
太子龙男装什么档次
脂肪酸是什么
主板是什么
已妥投是什么意思
h.m是什么牌子
大力出奇迹什么意思
skype是什么意思
丁香花是什么颜色的
皮肤痒是什么原因
store什么意思
猜你喜欢
经手人是什么意思
7月14号是什么情人节
绿色配什么颜色
舌苔厚白是什么原因
什么是情态动词
什么是光子嫩肤
张冠李戴的意思是什么
从容不迫是什么意思
领事馆是干什么的
微信是什么时候出来的