人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何避免自动降低白点值
2026-04-30 17:53:33
1、在苹果手机设置中,跳转到“辅助功能”界面。
2、在辅助功能界面,轻触“显鉴科示与文字大小攀廊脂”选项。
3、在显愁匠示与文字大小页,将“降低白点值”选项关掉即可。
相关推荐
苹果13手机怎样设置全键盘控制?
阅读量:76
苹果13 pro邮件如何设置半小时推送一次
阅读量:167
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:141
苹果12手机屏幕怎么拉下来一半
阅读量:137
手机iPhone显示功能打开【经典反转】
阅读量:29
猜你喜欢
我的世界怎么生孩子
葡萄吃多了会怎么样
九阳电磁炉怎么样
肥胖纹可以消除吗
泸州旅游景点大全
常熟理工学院怎么样
大班幼儿年龄特点
北京旅游景点地图
脸上毛孔堵塞怎么办
宝天曼景区
猜你喜欢
孕妇可以吃海鲜
沉香木手串怎么盘
武汉铁路职业技术学院怎么样
石花洞景区
雨滴桌面怎么用
马来西亚旅游
安阳工学院怎么样
胖大海可以吃吗
怎么做红烧肉视频
可以试看的120秒高清视频