人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐新版本背景一闪一闪的
2026-04-25 11:34:42
1、
点击播放音乐
打开QQ音乐APP,点击下方开始播放音乐。
2、
点击歌词
在歌曲播放界面,点击选择歌词进去。
3、
点击折叠水波
选择歌词动效,点击设置折叠水波即可。
相关推荐
魅族手机怎么更换语音助手的声音?
阅读量:32
如何开启网易云音乐锁屏显示
阅读量:45
网易云音乐锁屏不显示怎么办
阅读量:58
红米手机怎么更改通知控制样式?
阅读量:103
MIUI13如何修改手机蓝牙的名称
阅读量:52
猜你喜欢
什么鸡没有翅膀
crp是什么意思
hct是什么意思
10月10号是什么日子
reach是什么意思
草木灰是什么
走账是什么意思
婆娑是什么意思
介于是什么意思
什么是越位
猜你喜欢
过敏性紫癜是什么病
尿黄是什么病
通讯地址是什么
嘉是什么意思
炫耀的近义词是什么
汗斑用什么药
mind是什么意思
心酸是什么意思
审车需要带什么
容易上火是什么原因