人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口袋故事怎么关闭语音提示
2026-04-22 05:29:26
1、首先,打开手机上的口袋故事,点击右下角我的。
2、其次,点击设置,进入其页面。
3、然后,点击软件设置,进入其页面。
4、最后,将语音提示的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音提示。
相关推荐
用回形针diy的个性男装项链
阅读量:167
用家里材料做泥
阅读量:190
如何批评对方不会让对方生气
阅读量:119
只用浴室材料做起泡胶
阅读量:88
液体胶怎么做起泡胶
阅读量:91
猜你喜欢
净残值怎么算
启辰t70怎么样
铁的重量怎么算
肚脐眼周围疼怎么回事
笔记本怎么进入安全模式
户籍地怎么填
韩束面膜怎么样
平安普惠怎么样
维生素c吃多了会怎么样
我该怎么做
猜你喜欢
怎么消除法令纹
沃尔沃车怎么样
不会说话怎么办
下面瘙痒怎么办
怎么成为明星
课后反思怎么写
苹果怎么注册id账号
骨刺怎么治疗
企业类别怎么填
反酸水是怎么回事