人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看V380的版本号
2026-05-06 03:44:17
1、长按手机上的V380软件,在弹出的选项中点击“应用信息”。
2、如图即可查看版本号。
相关推荐
怎样查看Keep的版本号
阅读量:35
怎样查看HBuilder版本号
阅读量:150
怎样查看Typora版本号
阅读量:120
化龙巷app怎样查看版本号
阅读量:181
怎样查看快手的版本号
阅读量:126
猜你喜欢
新手机第一次怎么充电对电池好
为什么我的眼里常含泪水
煮花生米的家常做法
白云怎么画
手机密码忘了怎么解锁
怎么补办身份证
到底为什么都是我的错
煤气灶打不着火怎么办
粉皮的做法大全
矣怎么读
猜你喜欢
为什么手机连上wifi却上不了网
怎么减肚子上的赘肉
脑出血是怎么引起的
this怎么读
烤箱烤鸡腿的做法
何炅为什么不结婚
尿有泡沫是怎么回事
牛肉怎么切
胤怎么读音
学做家常菜做法大全