人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诗歌本,怎么设置歌谱压缩?
2026-04-23 08:25:19
1、首先在手机打开【诗歌本】。
2、进入首页点击左上角的三横图标。
3、进入下面的页面点击右上角的设置图标。
4、进入设置页面,然后√选【歌谱压缩】就可以了。
相关推荐
ps制作双边字
阅读量:34
photoshop制作太极八卦圆图解教程
阅读量:177
麻辣牛肉粉的做法
阅读量:100
PS怎么快速设计葫芦刺形状图
阅读量:61
毛笔字怎么抠出
阅读量:158
猜你喜欢
股票怎么赚钱
小米手机声音小怎么办
怎么打开ie浏览器
怎么设置自动回复
兰蔻小黑瓶怎么用
羊绒衫怎么洗
基金怎么赎回
字体怎么安装
瑜伽教练证怎么考
怎么清理微信存储空间
猜你喜欢
缺铁性贫血怎么补
脚臭是怎么回事
电脑蓝牙怎么打开
腿酸疼是怎么回事
红警2怎么联机
手心痒是怎么回事
脚凉是怎么回事
薄饼怎么做
尿酸低是怎么回事
吹泡泡的水怎么配