人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东农场如何添加好友
2026-04-23 11:16:16
1、打开京东APP;
2、在我的界面找到
京东农场;
3、进入农场页面,点击
好友;
4、在弹出界面,点击
添加好友得奖励;
5、通过唤起微信,将邀请链接发送给微信好友进行添加。
相关推荐
六种装修方法混搭出永远时尚窝
阅读量:60
晴空望晚山打一个数字是什么
阅读量:109
印刷企业常用的四种网纹辊清洗方法
阅读量:96
公积金查询个人余额查询app
阅读量:38
水库船钓的乐趣与经验
阅读量:97
猜你喜欢
你怎么这么好看
plane怎么读
被仓鼠咬了怎么办
疝气怎么治疗
宝宝鼻塞怎么办
怎么改电脑开机密码
酮体高是怎么回事
年糕怎么炒
手脚麻木怎么办
腊鸭腿怎么做好吃
猜你喜欢
银行卡怎么办
心怎么折叠图解
群主怎么转让
鲫鱼豆腐汤怎么做
我的世界锁链甲怎么做
压力大怎么办
宝宝打嗝怎么办
怎么折花
鼻涕是怎么形成的
木耳怎么做好吃