人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米公交卡自动充值教程
2026-04-23 05:19:58
1、进入
小米钱包;
2、选择
小米公交;
3、选择公交卡,点击
更多操作;
4、选择
自动充值;
5、设置自动充值
金额,扣款银行卡;
6、点击开通代扣;
7、选定支付方式。
相关推荐
华为钱包双击电源键唤起刷卡界面如何设置取消
阅读量:29
和系会员如何升级?
阅读量:69
小米手机怎么开启NFC功能
阅读量:90
SQLite Developer过期的解决方法
阅读量:125
重庆电信手机用户可以使用NFC-SIM卡乘坐公交
阅读量:72
猜你喜欢
怎么包馄饨
诺贝尔奖为什么没有数学奖
电脑连不上网怎么回事
爱要怎么说出口
翕怎么读
捕蝇草怎么养
嘴巴上火起泡怎么快速消除
路由器怎么改密码
盆腔积液是怎么引起的
颈椎痛怎么办
猜你喜欢
我的世界书怎么做
delicious怎么读
美联英语怎么样
铎怎么读
为什么头发会分叉
男人为什么好色
电脑怎么下载软件
大米生虫怎么办
蛋糕的做法大全烤箱
微信怎么设置主题皮肤