人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快速提取书籍中的文字
2026-04-27 08:51:16
1、一,在微信里搜索找到“拍图识字”
2、二、进入主页,点击“拍照/识别”,直接拍摄需要识别的内容
3、三、开始识别,直接获得文字内容
相关推荐
中视频计划怎么发视频?
阅读量:134
抖音怎样绑定头条/西瓜
阅读量:107
抖音如何加入中视频计划
阅读量:77
抖音怎么开启原创功能
阅读量:186
中视频审核不通过怎么办
阅读量:103
猜你喜欢
狐臭怎么办
职务怎么填
鱿鱼干怎么泡发
oppor9s怎么分屏
枸杞子怎么吃效果最好
脸上长痘怎么办
邮箱怎么发送文件夹
大众速腾怎么样
微众银行怎么贷款
行李箱密码怎么设置
猜你喜欢
怎么知道wifi密码
安卓手机怎么刷机
怎么把照片变小
怎么把图片缩小
无线路由器怎么桥接
怎么装系统
脸大怎么办
花甲怎么清洗
国际象棋怎么下
自动取款机怎么取钱