人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅APP怎么设置通知栏样式
2026-05-05 07:35:11
1、
单击我的
在手机喜马拉雅app右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击通知栏样式
在设置界面单击通知栏样式。
4、
选择样式
根据需要选择通知栏样式即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么设置通知栏
阅读量:187
喜马拉雅主如何启用系统播放通知栏切换歌曲?
阅读量:90
喜马拉雅怎么启用系统播放通知栏
阅读量:32
如何关闭喜马拉雅锁屏显示
阅读量:57
如何设置锁屏界面为喜马拉雅的播放界面
阅读量:32
猜你喜欢
数学差怎么办
福瑞迪怎么样
手表进水了怎么办
dnf怎么转区
怎么看笔记本型号
蜈蚣辫怎么编
开红酒没有开瓶器怎么办
怎么找兼职
pdf怎么加密
手机触屏失灵怎么办
猜你喜欢
微信怎么赚钱
天津工业大学怎么样
生育险怎么用
玉镯怎么慢慢杀死你
斜刘海怎么剪
嘴巴上火怎么办
宝宝不吃奶瓶怎么办
舒适达牙膏怎么样
cad引线怎么设置
记忆力不好怎么办