人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11来电话闪光灯怎么开_开启来电闪光灯教程
2026-04-22 16:32:12
1、先选择设置的图标,选择辅助功能的选项
2、选择音频/视觉的选项
3、选择LED闪烁以示提醒的开关
4、在接到来电时,闪光灯就会闪烁提醒
相关推荐
iOS系统手机相机怎样打开保留“夜间模式”
阅读量:137
iphone13手机掉电快如何解决
阅读量:182
苹果手机的来电闪光灯怎么设置
阅读量:89
苹果手机静音怎么开启LED闪烁
阅读量:34
苹果手机如何开启自动轻点功能
阅读量:156
猜你喜欢
机票怎么取
面筋怎么做好吃
拍一拍怎么撤回
醉驾怎么处理
我的世界怎么种小麦
考不上高中怎么办
怎么样才能怀孕
牛牛怎么玩
抖音怎么玩
叶罗丽六个仙子怎么画
猜你喜欢
孕妇尿路感染怎么办
怎么生孩子
韩后护肤品怎么样
微信视频号怎么关闭
金枪鱼怎么做好吃
突然头晕是怎么回事
我的世界村庄怎么找
怎么锻炼腹肌
微信群怎么建立
电脑开机密码忘了怎么办